Sonntag 04.12.2022

TTF Rastatt vs. DJK Oberschopfheim
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren

Montag 05.12.2022

TTC Iffezheim vs. TTF Rastatt II
18:00-21:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Sporthalle Weierweg 15 76473 Iffezheim

Mittwoch 07.12.2022

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Donnerstag 08.12.2022

TTC Rauental IV vs. TTF Rastatt V
20:15-23:15
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Oberwaldhalle Rauental Am Vogelsand 40 76437 Rastatt

Freitag 09.12.2022

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt III vs. TV Lichtental III
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTF Rastatt V vs. TSV Loffenau II
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TV Forbach II vs. TTF Rastatt VI
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Festhalle Gausbach Winterhardtstraße 3 76596 Forbach
TTV Au am Rhein vs. TTF Rastatt II
20:15-23:15
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Rheinauhalle Jahnstr. 1 76474 Au am Rhein
TTF Rastatt III vs. TTC Muggensturm
20:15-23:15
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Samstag 10.12.2022

TTF Rastatt vs. TTV Bühlertal
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 15
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTF Rastatt vs. DJK Offenburg II
15:00-18:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Mittwoch 14.12.2022

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 16.12.2022

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Mittwoch 21.12.2022

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 23.12.2022

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Mittwoch 28.12.2022

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 30.12.2022

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Mittwoch 04.01.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 06.01.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Montag 09.01.2023

TV Gernsbach II vs. TTF Rastatt III
20:15-23:15
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Turnhalle der Realschule Am Bachgarten 8 76593 Gernsbach

Mittwoch 11.01.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 13.01.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt II vs. TTC Iffezheim II
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Samstag 14.01.2023

TTV Gamshurst II vs. TTF Rastatt III
15:30-18:30
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle Gamshurst (neben Kasto Arena) Eichbühnstrasse 43 77855 Achern-Gamshurst
TTF Rastatt III vs. TTV Gamshurst II
17:00-20:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Sonntag 15.01.2023

TTF Rastatt II vs. TTC Nonnenweier
10:00-13:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTF Rastatt vs. TTC Singen
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Montag 16.01.2023

TTC Iffezheim II vs. TTF Rastatt III
18:00-21:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Sporthalle Weierweg 15 76473 Iffezheim

Mittwoch 18.01.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt IV vs. TTG Bischweier II
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Donnerstag 19.01.2023

TTV Kappelrodeck IV vs. TTF Rastatt VI
20:30-23:30
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Achertalhalle Kappelrodeck Jahnstraße 4 77876 Kappelrodeck-Waldulm

Freitag 20.01.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt V vs. TB Bad Rotenfels IV
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
SV Weitenung vs. TTF Rastatt III
20:15-23:15
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Rheintalhalle Wiesenweg 6 77815 Bühl

Mittwoch 25.01.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TSV Loffenau II vs. TTF Rastatt V
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle Gr.-Schule Schwarzwaldstraße 26 76597 Loffenau
TTF Rastatt VI vs. TTC Muggensturm IV
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Freitag 27.01.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Samstag 28.01.2023

TTF Rastatt vs. TB Bad Rotenfels
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 15
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTF Rastatt III vs. TV Bühl II
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TSV Loffenau vs. TTF Rastatt IV
15:00-18:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Turnhalle Selbach Erlengasse 8 76571 Gaggenau/Selbach
TTV Weinheim-West vs. TTF Rastatt
18:00-21:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Dietrich-Bonhoeffer-Sporthalle Breslauer Str. 60 (Zufahrt Multring) 69469 Weinheim
TV Gernsbach vs. TTF Rastatt II
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Turnhalle der Realschule Am Bachgarten 8 76593 Gernsbach

Sonntag 29.01.2023

TTF Rastatt vs. TTC Willstätt
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Montag 30.01.2023

TTC Iffezheim V vs. TTF Rastatt III
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle Weierweg 15 76473 Iffezheim

Mittwoch 01.02.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 03.02.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt II vs. TB Bad Rotenfels II
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TV Forbach vs. TTF Rastatt IV
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Festhalle Gausbach Winterhardtstraße 3 76596 Forbach
TTF Rastatt III vs. TTC Iffezheim III
20:15-23:15
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Samstag 04.02.2023

TTF Rastatt II vs. TTV Au am Rhein
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTF Rastatt III vs. Rastatter TTC
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTV Bühlertal vs. TTF Rastatt
14:30-17:30
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 15
  • Ort
    Mittelberghalle Am Mittelbergsportzentrum(beim Fußballstadion, über Klotzbergstraße anfahren!) 77830 Bühlertal
TTF Rastatt vs. TTV Muckenschopf
17:00-20:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTF Rastatt II vs. DJK Oberharmersbach
17:00-20:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TV Lichtental III vs. TTF Rastatt III
17:00-20:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Turnhalle Hauptschule Lichtental Maximilianstr. 57 76534 Baden-Baden

Mittwoch 08.02.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTG Achern II vs. TTF Rastatt V
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Turnhalle der Gemeinschaftsschule ACHERN Berliner Str. 3 = Seiteneingang Turnhalle 77855 Achern

Donnerstag 09.02.2023

TTC Iffezheim VI vs. TTF Rastatt VI
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle Weierweg 15 76473 Iffezheim

Freitag 10.02.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
Rastatter TTC II vs. TTF Rastatt III
20:15-23:15
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle der Karlschule Karlstraße 1 (Eingang Ludwigring) 76437 Rastatt

Samstag 11.02.2023

FT V. 1844 Freiburg III vs. TTF Rastatt
15:00-18:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle der Clara-Grunwald-Schule Johanna-Kohlund-Str. 3, Zugang von der Willy-Brandt-Allee 79111 Freiburg-Rieselfeld
TTV Muckenschopf II vs. TTF Rastatt II
18:00-21:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Turnhalle Muckenschopf Eichwaldstraße 11 77839 Lichtenau-Muckenschopf

Mittwoch 15.02.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt IV vs. TB Sinzheim III
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTV Muckenschopf V vs. TTF Rastatt VI
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Turnhalle Muckenschopf Eichwaldstraße 11 77839 Lichtenau-Muckenschopf

Freitag 17.02.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Samstag 18.02.2023

TSG Kaiserslautern vs. TTF Rastatt
18:00-21:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    TSG Sportheim Halle 1 Hermann-Löns-Straße 25 67663 Kaiserslautern
TTC Steinach vs. TTF Rastatt II
19:00-22:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Schulsporthalle "Georg-Schöner Schule" Schulstraße 1 77790 Steinach

Sonntag 19.02.2023

TTF Rastatt vs. TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Mittwoch 22.02.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Donnerstag 23.02.2023

TB Sinzheim II vs. TTF Rastatt II
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Fremersberghalle Müllhofenerstrasse 18 76547 Sinzheim

Freitag 24.02.2023

TV Neuweier vs. TTF Rastatt III
18:15-21:15
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Turnhalle der Grundschule Neuweier Weinstr. 16 76534 Baden-Baden
TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt III vs. TTV Muckenschopf III
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTF Rastatt V vs. TTV Bühlertal IV
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Samstag 25.02.2023

TV Bühl vs. TTF Rastatt II
11:00-14:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Schwarzwaldhalle Hägenichstraße 2 77815 Bühl
DJK Offenburg II vs. TTF Rastatt
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    DJK-Sporthalle am Sägeteich Zähringerstraße 40 77652 Offenburg
TTF Rastatt vs. TTV Kappelrodeck
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 15
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTC Friesenheim II vs. TTF Rastatt II
17:00-20:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle Friesenheim (Schulzentrum) Friedhofstraße 5 77948 Friesenheim

Sonntag 26.02.2023

TTF Rastatt vs. TTV Ettlingen
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Montag 27.02.2023

TTC Iffezheim II vs. TTF Rastatt III
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle Weierweg 15 76473 Iffezheim

Mittwoch 01.03.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt VI vs. TV Forbach II
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Freitag 03.03.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt II vs. TV Lichtental
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
GTM Rheinmünster II vs. TTF Rastatt V
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Schulsporthalle Schwarzach Bahnhofstr. 20 77836 Rheinmünster-Schwarzach
TTF Rastatt III vs. TV Bühl II
20:15-23:15
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Samstag 04.03.2023

VfL Sindelfingen II vs. TTF Rastatt
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Schulsporthalle Sommerhofen Hohenzollernstr. 53 71067 Sindelfingen
TTG Achern vs. TTF Rastatt IV
16:30-19:30
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Turnhalle der Gemeinschaftsschule ACHERN Berliner Str. 3 = Seiteneingang Turnhalle 77855 Achern
ESV Weil vs. TTF Rastatt
18:00-21:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Turnhalle Leopoldschule Stüdlestr. 2 79576 Weil am Rhein

Mittwoch 08.03.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt IV vs. TB Gaggenau II
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Donnerstag 09.03.2023

TTC Rauental vs. TTF Rastatt
18:15-21:15
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 15
  • Ort
    Oberwaldhalle Rauental Am Vogelsand 40 76437 Rastatt

Freitag 10.03.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt III vs. TTV Bühlertal III
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTF Rastatt V vs. TTC Rauental IV
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Samstag 11.03.2023

TTF Rastatt II vs. TTG Achern
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTF Rastatt III vs. TTV Bühlertal II
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TV Weisenbach II vs. TTF Rastatt III
16:00-19:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle Gaisbachstrasse 57 76599 Weisenbach
TTF Rastatt vs. TUS Hüfingen
17:00-20:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Mittwoch 15.03.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 17.03.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt II vs. TTV Au am Rhein
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
Spvgg Ottenau VI vs. TTF Rastatt IV
20:30-23:30
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Jakob Scheuring Halle Rudolf-Harbig Str. 12 76571 Gaggenau

Samstag 18.03.2023

TTV Gamshurst vs. TTF Rastatt III
10:30-13:30
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Sporthalle Gamshurst (neben Kasto Arena) Eichbühnstrasse 43 77855 Achern-Gamshurst
Rastatter TTC vs. TTF Rastatt II
15:00-18:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle der Karlschule Karlstraße 1 (Eingang Ludwigring) 76437 Rastatt

Sonntag 19.03.2023

SU Neckarsulm II vs. TTF Rastatt
10:00-13:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Ballei Deutschordensplatz 1 74172 Neckarsulm
TV Bühl III vs. TTF Rastatt VI
11:00-14:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Schwarzwaldhalle Hägenichstraße 2 77815 Bühl
Spvgg Ottenau IV vs. TTF Rastatt II
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Jakob Scheuring Halle Rudolf-Harbig Str. 12 76571 Gaggenau

Mittwoch 22.03.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt IV vs. TV Weisenbach III
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Freitag 24.03.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt III vs. SV Weitenung II
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTC Muggensturm vs. TTF Rastatt III
20:15-23:15
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Schulturnhalle Beethovenstraße 16 76461 Muggensturm

Samstag 25.03.2023

TTF Rastatt vs. TTC Muggensturm
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 15
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTF Rastatt II vs. TTC Iffezheim
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTG Achern II vs. TTF Rastatt III
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Turnhalle der Gemeinschaftsschule ACHERN Berliner Str. 3 = Seiteneingang Turnhalle 77855 Achern
TTF Rastatt II vs. TV Bühl
17:00-20:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTG Furtwangen/Schönenbach vs. TTF Rastatt
18:00-21:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle Oberer Bühl Colnestr. 6 78120 Furtwangen

Mittwoch 29.03.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt VI vs. TTG Bischweier III
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Freitag 31.03.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle
TTF Rastatt V vs. TV Gernsbach III
20:00-23:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTF Rastatt III vs. GTM Rheinmünster
20:15-23:15
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Samstag 01.04.2023

TTF Rastatt vs. DJK Offenburg II
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt
TTV Bühlertal vs. TTF Rastatt II
18:00-21:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
  • Ort
    Mittelberghalle Am Mittelbergsportzentrum(beim Fußballstadion, über Klotzbergstraße anfahren!) 77830 Bühlertal

Sonntag 02.04.2023

TTV Kappelrodeck vs. TTF Rastatt II
10:30-13:30
  • Typ
    Verbandsspiele Jungen 19
  • Ort
    Achertalhalle Kappelrodeck Jahnstraße 4 77876 Kappelrodeck-Waldulm
DJK Oberschopfheim vs. TTF Rastatt
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Herren
TTF Rastatt vs. SSV Schönmünzach
14:00-17:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Mittwoch 05.04.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 07.04.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Mittwoch 12.04.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 14.04.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Samstag 15.04.2023

TTF Rastatt II vs. TTV Bühlertal
17:00-20:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    Sporthalle des Ludwig-Wilhelm-Gymnasiums Rastatt Lyzeumstraße 11 76437 Rastatt

Mittwoch 19.04.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 21.04.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Samstag 22.04.2023

1. FC Saarbrücken-TT vs. TTF Rastatt
18:00-21:00
  • Typ
    Verbandsspiele Damen
  • Ort
    MULTIFUNKTIONSHALLE 80 Hermann Neuberger Sportschule 66123 Saarbrücken

Mittwoch 26.04.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 28.04.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Mittwoch 03.05.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 05.05.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Mittwoch 10.05.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 12.05.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Mittwoch 17.05.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 19.05.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Mittwoch 24.05.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 26.05.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Mittwoch 31.05.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle

Freitag 02.06.2023

TTF-Training Aktive
19:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    LWG-Halle