Tischtennisfreunde Rastatt 1957 e.V.

TTF Rastatt

Vereinsspielplan drucken vcal ical

Vereinsspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.03. 23:37
September Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.15.09.1811:001Schüler BLTTV MuckenschopfTTF Rastatt6:3
14:00SMädchen BLTTF RastattSG Bühl/Bühlertal2:5
17:00SHERREN VerbandsligaTTF Herren 1TTSF Hohberg III4:9
So.16.09.1813:00(1)DAM BaLTTV Weinheim-West IITTF Rastatt2:8
Mi.19.09.1820:151Herren Kreisklasse CTTC Muggensturm IIITTF Herren 32:9
Fr.21.09.1820:00SHerren Kreisklasse DTTF Rastatt IVTTV Bühlertal IV9:1
Sa.22.09.1818:001DAMEN Landesliga Staffel 1TTC NonnenweierTTF Damen 28:6
So.23.09.1814:001HERREN VerbandsligaSV EichselTTF Herren 13:9
Mo.24.09.1820:001Herren Kreisklasse CTTC Iffezheim VITTF Herren 34:9
Di.25.09.1818:301Mädchen BLTTV GamshurstTTF Rastatt7:0
Do.27.09.1820:30(1)Herren Kreisklasse DTTG Bischweier IIITTF Rastatt IV8:2
Fr.28.09.1820:00SHerren Kreisklasse DTTF Rastatt IVTTC Iffezheim VIII10:0
20:00 SHerren BezirksligaTTF Herren 2TTC Iffezheim II0:9
Sa.29.09.1814:00SKreisklasse A U18TTF RastattTUS Durmersheim5:5
17:00SDamen BezirksligaTTF Damen 3TTC Iffezheim IV8:2
17:00SHERREN VerbandsligaTTF Herren 1TTC Singen II9:5
17:00SHerren BezirksligaTTF Herren 2TB Bad Rotenfels7:9
So.30.09.1814:001HERREN VerbandsligaDJK OberschopfheimTTF Herren 16:9
Oktober Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.05.10.1818:301Kreisklasse A U18Rastatter TTCTTF Rastatt1:6
20:00SHerren Kreisklasse CTTF Herren 3TTV Bühlertal III9:0
Sa.06.10.1814:00SSchüler BLTTF RastattTV Bühl1:6
17:00SDAM BaLTTF RastattTTV Kappelrodeck8:1
17:30 1Herren BezirksligaRastatter TTCTTF Herren 23:9
So.07.10.1810:00 SDamen BezirksligaTTF Damen 3GTM Rheinmünster8:2
10:30(1)DAM BaLTTV EttlingenTTF Rastatt6:8
Mo.08.10.1820:001Herren Kreisklasse CTUS Sasbachried IITTF Herren 33:9
Fr.12.10.1818:301Kreisklasse A U18TV Gernsbach IITTF Rastatt1:6
20:001Herren Kreisklasse DSV Weitenung IIITTF Rastatt IV6:4
20:00SHerren BezirksligaTTF Herren 2TB Sinzheim9:7
20:151He D PokalTTC Muggensturm IVTTF Rastatt III0:4
Sa.13.10.1814:301Schüler BLTTV BühlertalTTF Rastatt6:0
16:001DAM BaLTV St.GeorgenTTF Rastatt3:8
17:00 SDamen BezirksligaTTF Damen 3TTC Iffezheim III5:5
So.14.10.1814:00SDAM BaLTTF RastattVSV Büchig8:1
14:00SHERREN VerbandsligaTTF Herren 1TTC GW Konstanz9:2
Mi.17.10.1818:15SSchüler BLTTF RastattTB Sinzheim1:6
Fr.19.10.1820:00SHerren Kreisklasse CTTF Herren 3TTV Gamshurst IV9:0
Sa.20.10.1810:001Schüler BLTV LichtentalTTF Rastatt6:0
19:00(2)HERREN VerbandsligaFT V. 1844 Freiburg IITTF Herren 13:9
So.21.10.1810:00SDAMEN Landesliga Staffel 1TTF Damen 2DJK Oberschopfheim2:8
Mi.24.10.1818:151Kreisklasse A U18TTC MuggensturmTTF Rastatt4:6
Fr.26.10.1820:00SHerren Kreisklasse DTTF Rastatt IVTB Bad Rotenfels IV7:3
20:00 SHerren BezirksligaTTF Herren 2TB Gaggenau9:6
20:151Damen BezirksligaTTC MuggensturmTTF Damen 34:6
Sa.27.10.1814:001DAM BaLTTV GamshurstTTF Rastatt0:8
14:00SSchüler BLTTF RastattTTV Au am Rhein2:6
14:00SMädchen BLTTF RastattSG Bühl/Bühlertal II5:2
17:301Herren BezirksligaTTV KappelrodeckTTF Herren 20:9
So.28.10.1823:59SHe B PokalTTF Rastatt IIspielfrei
November Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.03.11.1816:001DAM BaLTV WeisenbachTTF Rastatt3:8
16:00 1Damen BezirksligaTV Weisenbach IITTF Damen 33:7
18:301HERREN VerbandsligaDJK OberharmersbachTTF Herren 12:9
So.04.11.1814:001HERREN VerbandsligaTTC MühlhausenTTF Herren 14:9
Fr.09.11.1820:301Herren BezirksligaTV GernsbachTTF Herren 21:9
Sa.10.11.1814:301Herren Kreisklasse DTTV Kappelrodeck IVTTF Rastatt IV9:1
Mi.14.11.1820:00SHerren Kreisklasse CTTF Herren 3TTG Ötigheim II9:0
Fr.16.11.1818:30SSchüler BLTTF RastattTV Lichtental II4:6
20:00SHerren BezirksligaTTF Herren 2TV Weisenbach8:8
20:15(1)Herren Kreisklasse DTTG Ötigheim IIITTF Rastatt IV7:3
Sa.17.11.1815:301Damen BezirksligaTTV Gamshurst IITTF Damen 37:3
16:301DAMEN Landesliga Staffel 1TTC IffezheimTTF Damen 28:4
18:00(1)DAM BaLSG RüppurrTTF Rastatt1:8
So.18.11.1814:00SHERREN VerbandsligaTTF Herren 1Spvgg Ottenau II9:3
Mo.19.11.1818:001Mädchen BLTTC IffezheimTTF Rastatt0:7
18:001Schüler BLTTC IffezheimTTF Rastatt6:2
20:001Damen BezirksligaTTC Iffezheim IITTF Damen 36:4
Do.22.11.1820:001Herren Kreisklasse CTV Bühl IIITTF Herren 32:9
Fr.23.11.1818:30SKreisklasse A U18TTF RastattTV Weisenbach6:4
20:00SHerren Kreisklasse CTTF Herren 3TTV Au am Rhein III9:0
Sa.24.11.1817:301Herren BezirksligaSpvgg Ottenau IIITTF Herren 29:1
Fr.30.11.1818:301Mädchen BLTTC RauentalTTF Rastatt1:6
20:00 SHerren BezirksligaTTF Herren 2TTV Bühlertal9:1
20:00SHerren Kreisklasse DTTF Rastatt IVTV Gernsbach V4:6
Dezember Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Sa.01.12.1814:00SKreisklasse A U18TTF RastattTTC Muggensturm II6:4
14:301DAMEN Landesliga Staffel 1TTC FriesenheimTTF Damen 24:8
17:00SHERREN VerbandsligaTTF Herren 1TTG Furtwangen/Schönenbach9:2
So.02.12.1811:00SDAM BaLTTF RastattTTF Stühlingen II8:1
Mi.05.12.1820:00SHerren Kreisklasse CTTF Herren 3GTM Rheinmünster II9:1
Fr.07.12.1818:30SMädchen BLTTF RastattSV Weitenung6:1
20:001He B PokalTTC Rauental IITTF Rastatt II2:4
20:00SHerren Kreisklasse CTTF Herren 3TTV Au am Rhein IV9:0
Sa.08.12.1814:00SSchüler BLTTF RastattTV Bühl II3:6
17:00SDamen BezirksligaTTF Damen 3Rastatter TTC2:8
18:001Mädchen BLTV GernsbachTTF Rastatt5:2
So.09.12.1823:59SHe A PokalTTF Rastattspielfrei
Januar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.11.01.1920:00SDa B PokalTTF Rastatt IIIGTM Rheinmünster3:4
Sa.12.01.1915:00(1)HERREN VerbandsligaTTC Singen IITTF Herren 19:5
16:00 (1)Herren BezirksligaTB GaggenauTTF Herren 29:3
So.13.01.1914:00SDAM BaLTTF RastattTTV Weinheim-West II8:0
Mi.16.01.1918:301Mädchen BLSV WeitenungTTF Rastatt1:6
Fr.18.01.1920:00 1Damen BezirksligaGTM RheinmünsterTTF Damen 38:2
20:00SHerren Kreisklasse CTTF Herren 3TTC Iffezheim VI9:2
Sa.19.01.1914:00SMädchen BLTTF RastattTV Gernsbach5:2
14:00SKreisklasse A U18TTF RastattRastatter TTC6:4
18:301Herren Kreisklasse DTV Gernsbach VTTF Rastatt IV6:4
Mo.21.01.1918:001Kreisklasse A U18TUS DurmersheimTTF Rastatt0:6
Fr.25.01.1920:00 SHerren BezirksligaTTF Herren 2TV Gernsbach9:6
20:30SHerren Kreisklasse DTTF Rastatt IVSV Weitenung III3:7
Sa.26.01.1911:001Schüler BLTTV Au am RheinTTF Rastatt6:2
14:00SMädchen BLTTF RastattTTC Iffezheim5:2
17:00SDamen BezirksligaTTF Damen 3TTC Iffezheim II6:4
18:00(1)DAM BaLTTF Stühlingen IITTF Rastatt0:8
18:001Herren Kreisklasse CTTV Bühlertal IIITTF Herren 31:9
Do.31.01.1920:001Damen BezirksligaTTC Iffezheim IVTTF Damen 36:4
Februar Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.01.02.1920:00SHerren Kreisklasse CTTF Herren 3TUS Sasbachried II9:0
20:151He B PokalSV WeitenungTTF Rastatt II4:3
Sa.02.02.1917:00SHERREN VerbandsligaTTF Herren 1TTC Mühlhausen9:6
17:00SDAMEN Landesliga Staffel 1TTF Damen 2TTC Iffezheim1:8
17:301Herren BezirksligaTV WeisenbachTTF Herren 29:3
So.03.02.1914:00SDAM BaLTTF RastattSG Rüppurr8:0
14:00SHERREN VerbandsligaTTF Herren 1FT V. 1844 Freiburg II9:6
Di.05.02.1918:001Schüler BLTB SinzheimTTF Rastatt6:1
Mi.06.02.1920:001He A PokalTTV MuckenschopfTTF Rastatt4:3
Do.07.02.1918:30(1)Mädchen BLSG Bühl/Bühlertal IITTF Rastatt3:4
Fr.08.02.1918:30SKreisklasse A U18TTF RastattTV Gernsbach II6:1
Sa.09.02.1914:001Schüler BLTV Lichtental IITTF Rastatt6:2
18:001Herren Kreisklasse DTB Bad Rotenfels IVTTF Rastatt IV7:3
18:301DAM BaLTTV KappelrodeckTTF Rastatt0:8
So.10.02.1909:301DAMEN Landesliga Staffel 1DJK OberschopfheimTTF Damen 27:7
Mi.13.02.1920:15SHe D PokalTTF Rastatt IIITTC Muggensturm III4:2
Do.14.02.1918:301Kreisklasse A U18TV WeisenbachTTF Rastatt4:6
Fr.15.02.1920:00SHerren Kreisklasse CTTF Herren 3TTC Muggensturm III9:0
Sa.16.02.1916:301Herren BezirksligaTB Bad RotenfelsTTF Herren 29:5
17:00SDamen BezirksligaTTF Damen 3TTC Muggensturm4:6
18:001HERREN VerbandsligaTTSF Hohberg IIITTF Herren 12:9
So.17.02.1914:00SDAM BaLTTF RastattTV St.Georgen8:1
14:00SHERREN VerbandsligaTTF Herren 1DJK Oberharmersbach9:4
Fr.22.02.1920:00 SHerren BezirksligaTTF Herren 2Rastatter TTC9:2
20:15(1)Herren Kreisklasse CTTG Ötigheim IITTF Herren 34:9
Sa.23.02.1914:002Schüler BLTV BühlTTF Rastatt6:1
17:00(1)DAM BaLVSV BüchigTTF Rastatt0:8
März Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
So.03.03.1923:59SJ U18 PokalTTF Rastattspielfrei
Fr.08.03.1920:00SHerren Kreisklasse DTTF Rastatt IVTTG Ötigheim III7:3
Sa.09.03.1917:00SHerren BezirksligaTTF Herren 2Spvgg Ottenau III9:4
17:00SDAMEN Landesliga Staffel 1TTF Damen 2TTC Friesenheim4:8
18:001HERREN VerbandsligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTF Herren 13:9
So.10.03.1910:001Herren Kreisklasse CTTV Gamshurst IVTTF Herren 30:9
Mo.11.03.1920:00 1Damen BezirksligaTTC Iffezheim IIITTF Damen 32:8
Fr.15.03.1918:151Kreisklasse A U18TTC Muggensturm IITTF Rastatt2:6
20:00 1Herren Kreisklasse CGTM Rheinmünster IITTF Herren 33:9
Sa.16.03.1914:00SSchüler BLTTF RastattTTV Bühlertal0:6
14:00SMädchen BLTTF RastattTTC Rauental6:1
17:00SDamen BezirksligaTTF Damen 3TTV Gamshurst II4:6
18:001Herren Kreisklasse DTTV Bühlertal IVTTF Rastatt IV0:10
18:30 1Herren BezirksligaTTC Iffezheim IITTF Herren 29:6
Mi.20.03.1918:30SSchüler BLTTF RastattTTV Muckenschopf
20:001Herren Kreisklasse CTTV Au am Rhein IVTTF Herren 3
Fr.22.03.1920:00SHerren Kreisklasse DTTF Rastatt IVTTV Kappelrodeck IV
20:15(1)He D PokalTTG Ötigheim IITTF Rastatt III
Sa.23.03.1911:001Schüler BLTV Bühl IITTF Rastatt
16:001Damen BezirksligaRastatter TTCTTF Damen 3
16:301HERREN VerbandsligaSpvgg Ottenau IITTF Herren 1
18:00 1Herren BezirksligaTTV BühlertalTTF Herren 2
So.24.03.1914:00SDAMEN Landesliga Staffel 1TTF Damen 2TTC Nonnenweier
14:00SDAM BaLTTF RastattTTV Ettlingen
Fr.29.03.1920:00SHerren Kreisklasse CTTF Herren 3TV Bühl III
20:00SHerren Kreisklasse DTTF Rastatt IVTTC Iffezheim VIII
Sa.30.03.1914:00SSchüler BLTTF RastattTTC Iffezheim
14:00SMädchen BLTTF RastattTTV Gamshurst
17:00SHERREN VerbandsligaTTF Herren 1DJK Oberschopfheim
17:00SDAM BaLTTF RastattTTV Gamshurst
17:00 SDamen BezirksligaTTF Damen 3TV Weisenbach II
So.31.03.1923:59SDa A PokalTTF Rastattspielfrei
April Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Fr.05.04.1920:00SHerren BezirksligaTTF Herren 2TTV Kappelrodeck
20:00SHerren Kreisklasse DTTF Rastatt IVTTG Bischweier III
Sa.06.04.1914:00SSchüler BLTTF RastattTV Lichtental
14:00SKreisklasse A U18TTF RastattTTC Muggensturm
17:00SHERREN VerbandsligaTTF Herren 1SV Eichsel
17:00SDAM BaLTTF RastattTV Weisenbach
17:001Herren Kreisklasse CTTV Au am Rhein IIITTF Herren 3
19:001Herren BezirksligaTB SinzheimTTF Herren 2
Do.11.04.1918:30(1)Mädchen BLSG Bühl/BühlertalTTF Rastatt
Fr.12.04.1923:591Da A PokalTTV KappelrodeckTTF Rastatt
Sa.13.04.1917:00(1)HERREN VerbandsligaTTC GW KonstanzTTF Herren 1
So.14.04.1923:591J U18 PokalTTC Iffezheim IITTF Rastatt
Mai Diesen Monat drucken
Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Mi.22.05.1923:59SM U15 PokalTTF RastattTV Bühl

Vereinsspielplan drucken vcal ical

Zum Seitenanfang